|
Для форум
|
|
|
|
|
| MEDVEDoff | Дата: Пятница, 14.12.2007, 19:35 | Сообщение # 46 |
 АдМинКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Заходите на сайт юкоза, запоминаете номера, говорите, если все утверждают ставим!
|
| |
|
|
| GR | Дата: Пятница, 14.12.2007, 19:54 | Сообщение # 47 |
 Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
| мм... вместо титулоф(Сержант, Майор и т.п)) что-нить мон всем вместе по прикольнее придумать:) а то прям как-то не по себе :))) Так, что народ свои варианты выкладываем: Сообщения 1)1-20 2) 20-50 3) 50-70 4) 70-100 5) 100-150 Да впринципе на интервалы между сообщения пох...
ЛО: Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа Больная голова,большая нога-размер сороквосемь Два метра ростом и гениталии как у слона Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я Семь лет запиваю водку пивом... (Drago)
|
| |
|
|
| транксукажог | Дата: Суббота, 15.12.2007, 03:56 | Сообщение # 48 |
|
Группа: Удаленные
| внимание вопрос: чего может не хватать на форуме, если тема называется "Для форум"? атвичаит онотолей друсь
|
| |
|
|
| Haki | Дата: Суббота, 15.12.2007, 08:25 | Сообщение # 49 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Он Александр О.о
"Мир рухнет - это будет по мне." (с)
|
| |
|
|
| транксукажог | Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:47 | Сообщение # 50 |
|
Группа: Удаленные
| пилять. писал вассермана, а потом вспомнил, что он там не играет.
|
| |
|
|
| ortanis | Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:07 | Сообщение # 51 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| ))))))))))
|
| |
|
|
| Поэтка | Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:33 | Сообщение # 52 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
| Quote (транксукажог) атвичаит онотолей друсь мда...чего же не хватает...
Отчего так сердцу больно? Оттого что сердце есть! Отчего так смотришь гордо? Оттого что я - черкесс!
|
| |
|
|
| транксукажог | Дата: Суббота, 15.12.2007, 19:56 | Сообщение # 53 |
|
Группа: Удаленные
| Quote мда...чего же не хватает... стопицот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111одинодинодинодинодинодиннадцать точки не хватает. итак... атвичаит оликсандер друсь.
|
| |
|
|
| Benjaminchik | Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:55 | Сообщение # 54 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| эм... помоему пора сменить модеров. они здесь вообще не бывают. правда помоему сейчас стало мало флуда, но всегда есть темы, которые надо удалять по прозьбам участников..=)так?
Кто флудит тот лох. при чем полный
|
| |
|
|
| ortanis | Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:56 | Сообщение # 55 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| предлагаю сделать михиса админом
|
| |
|
|
| Benjaminchik | Дата: Суббота, 22.12.2007, 00:00 | Сообщение # 56 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| блин. отличная идея!! поддерживаю!!!! как ты только допер до этого. голосуем за михиса!!! создаю опрос
Кто флудит тот лох. при чем полный
|
| |
|
|
| Михис | Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:42 | Сообщение # 57 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Что?Где?Каким админом?Я за Ровшана Асхерова!!
|
| |
|
|
| нахерастиратьмоиаккаунты | Дата: Суббота, 22.12.2007, 20:48 | Сообщение # 58 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| атвичаит рафшан оскероф.
|
| |
|
|
| MD | Дата: Пятница, 01.02.2008, 03:04 | Сообщение # 59 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| я смотрю не прижился форум=)) а угадайте почему..=)
|
| |
|
|
| chaslbiabialnd | Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:19 | Сообщение # 60 |
 Дедушка подполковника
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
| Quote (MD) смотрю не прижился форум=)) а угадайте почему..=) Давай рассказывай! Мне это интересно будет узнать.
|
| |
|
|