SCHOOL 1514
Вторник, 23.06.2026, 05:24



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Для форум - Страница 4 - Форум школы ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GR  
Для форум
Чего недостаёт на сайте?
1. Общения [ 8 ] [47.06%]
2. Учебного материала [ 2 ] [11.76%]
3. Дизайна [ 5 ] [29.41%]
4. Друзей [ 7 ] [41.18%]
5. Тем на форуме [ 5 ] [29.41%]
6. Организованности [ 6 ] [35.29%]
7. Грамотности [ 5 ] [29.41%]
8. Файлов [ 2 ] [11.76%]
9. Фоток [ 4 ] [23.53%]
10. Рук [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
MEDVEDoffДата: Пятница, 14.12.2007, 19:35 | Сообщение # 46
АдМинКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 11
Статус: Offline
Заходите на сайт юкоза, запоминаете номера, говорите, если все утверждают ставим!

 
GRДата: Пятница, 14.12.2007, 19:54 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
мм... вместо титулоф(Сержант, Майор и т.п)) что-нить мон всем вместе по прикольнее придумать:)
а то прям как-то не по себе :)))
Так, что народ свои варианты выкладываем:
Сообщения
1)1-20
2) 20-50
3) 50-70
4) 70-100
5) 100-150
Да впринципе на интервалы между сообщения пох...


ЛО:
Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа
Больная голова,большая нога-размер сороквосемь
Два метра ростом и гениталии как у слона
Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я
Семь лет запиваю водку пивом... (Drago)
 
транксукажогДата: Суббота, 15.12.2007, 03:56 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





внимание вопрос: чего может не хватать на форуме, если тема называется "Для форум"?

атвичаит онотолей друсь

 
HakiДата: Суббота, 15.12.2007, 08:25 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Он Александр О.о

"Мир рухнет - это будет по мне." (с)
 
транксукажогДата: Суббота, 15.12.2007, 11:47 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





пилять. писал вассермана, а потом вспомнил, что он там не играет.
 
ortanisДата: Суббота, 15.12.2007, 13:07 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
))))))))))

 
ПоэткаДата: Суббота, 15.12.2007, 16:33 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (транксукажог)
атвичаит онотолей друсь
мда...чего же не хватает...


Отчего так сердцу больно?
Оттого что сердце есть!
Отчего так смотришь гордо?
Оттого что я - черкесс!
 
транксукажогДата: Суббота, 15.12.2007, 19:56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote
мда...чего же не хватает...

стопицот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111одинодинодинодинодинодиннадцать
точки не хватает.

итак...

атвичаит оликсандер друсь.

 
BenjaminchikДата: Пятница, 21.12.2007, 23:55 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
эм... помоему пора сменить модеров. они здесь вообще не бывают. правда помоему сейчас стало мало флуда, но всегда есть темы, которые надо удалять по прозьбам участников..=)так?

Кто флудит тот лох. при чем полный
 
ortanisДата: Пятница, 21.12.2007, 23:56 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
предлагаю сделать михиса админом
smile smile smile


 
BenjaminchikДата: Суббота, 22.12.2007, 00:00 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
блин. отличная идея!! поддерживаю!!!! как ты только допер до этого. голосуем за михиса!!! создаю опрос

Кто флудит тот лох. при чем полный
 
МихисДата: Суббота, 22.12.2007, 19:42 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Что?Где?Каким админом?Я за Ровшана Асхерова!!
 
нахерастиратьмоиаккаунтыДата: Суббота, 22.12.2007, 20:48 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
атвичаит рафшан оскероф.
 
MDДата: Пятница, 01.02.2008, 03:04 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
я смотрю не прижился форум=)) а угадайте почему..=)
 
chaslbiabialndДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:19 | Сообщение # 60
Дедушка подполковника
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MD)
смотрю не прижился форум=)) а угадайте почему..=)

Давай рассказывай! Мне это интересно будет узнать.
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026