|
Для форум
|
|
|
|
|
| Герыч | Дата: Четверг, 13.12.2007, 15:20 | Сообщение # 31 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| MEDVEDoff, все-таки дизайн тусклый какой-то,прошлый был гораздо лучше !
|
| |
|
|
| GR | Дата: Четверг, 13.12.2007, 18:54 | Сообщение # 32 |
 Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
| Quote (Герыч) MEDVEDoff, все-таки дизайн тусклый какой-то,прошлый был гораздо лучше ! тусклый0о
ЛО: Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа Больная голова,большая нога-размер сороквосемь Два метра ростом и гениталии как у слона Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я Семь лет запиваю водку пивом... (Drago)
|
| |
|
|
| MD | Дата: Четверг, 13.12.2007, 19:38 | Сообщение # 33 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| поддерживаю, тот попизже был)
|
| |
|
|
| ooopss | Дата: Четверг, 13.12.2007, 19:51 | Сообщение # 34 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
| MD, который кислотненький?
|
| |
|
|
| Бывалый | Дата: Четверг, 13.12.2007, 20:39 | Сообщение # 35 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| ooopss, ага
|
| |
|
|
| GR | Дата: Четверг, 13.12.2007, 20:49 | Сообщение # 36 |
 Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
| Бывалый, вы это... если поменяют на кислотный... сцуки у вас потом очки с 30ю деоптриямими будут.... да, несомненно, зато под цвет кофточки подходит)))))))))) был попизже не спорю... ток вот менять не нуна...
ЛО: Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа Больная голова,большая нога-размер сороквосемь Два метра ростом и гениталии как у слона Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я Семь лет запиваю водку пивом... (Drago)
|
| |
|
|
| ooopss | Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:39 | Сообщение # 37 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
| хочу кислотный. он мне к кофточке подходит,глеб видел:))
|
| |
|
|
| Поэтка | Дата: Четверг, 13.12.2007, 22:37 | Сообщение # 38 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
| Блин послушайте умного человека.....Артур вам дело говорит..
Отчего так сердцу больно? Оттого что сердце есть! Отчего так смотришь гордо? Оттого что я - черкесс!
|
| |
|
|
| MEDVEDoff | Дата: Четверг, 13.12.2007, 22:59 | Сообщение # 39 |
 АдМинКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| ДА БУДЕТ ТАК, ТЕМА ЗАКРЫТА
|
| |
|
|
| Бывалый | Дата: Пятница, 14.12.2007, 12:46 | Сообщение # 40 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Не погоди, я есть ещё какое-нить оформление кроме этого и кислого?
|
| |
|
|
| Поэтка | Дата: Пятница, 14.12.2007, 18:47 | Сообщение # 41 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
| Бывалый, ещё есть кислотное и это
Отчего так сердцу больно? Оттого что сердце есть! Отчего так смотришь гордо? Оттого что я - черкесс!
|
| |
|
|
| GR | Дата: Пятница, 14.12.2007, 19:11 | Сообщение # 42 |
 Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
| Quote (Поэтка) Бывалый, ещё есть кислотное и это на самом деле их куча:) просто искать нуно... Ксюх, Артем если тебе не нравиться, можешь что нить подыскать, если всем понравить, то я думаю Глеба поставить не затруднит. Мне лично все равно, з.ы желания отпало?
ЛО: Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа Больная голова,большая нога-размер сороквосемь Два метра ростом и гениталии как у слона Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я Семь лет запиваю водку пивом... (Drago)
|
| |
|
|
| ooopss | Дата: Пятница, 14.12.2007, 19:23 | Сообщение # 43 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
| GR, мне тож на самом деле всё равно)))
|
| |
|
|
| Поэтка | Дата: Пятница, 14.12.2007, 19:24 | Сообщение # 44 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
| а нам всё равно, а нам всё равно!
Отчего так сердцу больно? Оттого что сердце есть! Отчего так смотришь гордо? Оттого что я - черкесс!
|
| |
|
|
| ooopss | Дата: Пятница, 14.12.2007, 19:25 | Сообщение # 45 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Поэтка, хоть боимся мы.
|
| |
|
|