SCHOOL 1514
Среда, 24.06.2026, 05:15



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Для форум - Страница 3 - Форум школы ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GR  
Для форум
Чего недостаёт на сайте?
1. Общения [ 8 ] [47.06%]
2. Учебного материала [ 2 ] [11.76%]
3. Дизайна [ 5 ] [29.41%]
4. Друзей [ 7 ] [41.18%]
5. Тем на форуме [ 5 ] [29.41%]
6. Организованности [ 6 ] [35.29%]
7. Грамотности [ 5 ] [29.41%]
8. Файлов [ 2 ] [11.76%]
9. Фоток [ 4 ] [23.53%]
10. Рук [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
ГерычДата: Четверг, 13.12.2007, 15:20 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
MEDVEDoff, все-таки дизайн тусклый какой-то,прошлый был гораздо лучше cool !
 
GRДата: Четверг, 13.12.2007, 18:54 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Герыч)
MEDVEDoff, все-таки дизайн тусклый какой-то,прошлый был гораздо лучше !

тусклый0о


ЛО:
Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа
Больная голова,большая нога-размер сороквосемь
Два метра ростом и гениталии как у слона
Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я
Семь лет запиваю водку пивом... (Drago)
 
MDДата: Четверг, 13.12.2007, 19:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
поддерживаю, тот попизже был)
 
ooopssДата: Четверг, 13.12.2007, 19:51 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
MD, который кислотненький?
 
БывалыйДата: Четверг, 13.12.2007, 20:39 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
ooopss, ага


 
GRДата: Четверг, 13.12.2007, 20:49 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Бывалый,
вы это... если поменяют на кислотный... сцуки у вас потом очки с 30ю деоптриямими будут....
да, несомненно, зато под цвет кофточки подходит))))))))))

был попизже не спорю... ток вот менять не нуна...


ЛО:
Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа
Больная голова,большая нога-размер сороквосемь
Два метра ростом и гениталии как у слона
Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я
Семь лет запиваю водку пивом... (Drago)
 
ooopssДата: Четверг, 13.12.2007, 21:39 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
хочу кислотный. он мне к кофточке подходит,глеб видел:))
 
ПоэткаДата: Четверг, 13.12.2007, 22:37 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 19
Статус: Offline
Блин послушайте умного человека.....Артур вам дело говорит..

Отчего так сердцу больно?
Оттого что сердце есть!
Отчего так смотришь гордо?
Оттого что я - черкесс!
 
MEDVEDoffДата: Четверг, 13.12.2007, 22:59 | Сообщение # 39
АдМинКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 11
Статус: Offline
ДА БУДЕТ ТАК, ТЕМА ЗАКРЫТА

 
БывалыйДата: Пятница, 14.12.2007, 12:46 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Не погоди, я есть ещё какое-нить оформление кроме этого и кислого?


 
ПоэткаДата: Пятница, 14.12.2007, 18:47 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 19
Статус: Offline
Бывалый, ещё есть кислотное и это

Отчего так сердцу больно?
Оттого что сердце есть!
Отчего так смотришь гордо?
Оттого что я - черкесс!
 
GRДата: Пятница, 14.12.2007, 19:11 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Поэтка)
Бывалый, ещё есть кислотное и это

на самом деле их куча:) просто искать нуно...
Ксюх, Артем если тебе не нравиться, можешь что нить подыскать, если всем понравить, то я думаю Глеба поставить не затруднит.
Мне лично все равно,
з.ы желания отпало?


ЛО:
Cалам,братва-я эмси у меня губа до пупа
Больная голова,большая нога-размер сороквосемь
Два метра ростом и гениталии как у слона
Тайна моя.Я из Харькова-чернобыльский я
Семь лет запиваю водку пивом... (Drago)
 
ooopssДата: Пятница, 14.12.2007, 19:23 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
GR, мне тож на самом деле всё равно)))
 
ПоэткаДата: Пятница, 14.12.2007, 19:24 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 19
Статус: Offline
а нам всё равно, а нам всё равно!

Отчего так сердцу больно?
Оттого что сердце есть!
Отчего так смотришь гордо?
Оттого что я - черкесс!
 
ooopssДата: Пятница, 14.12.2007, 19:25 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
Поэтка, хоть боимся мы.
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026