|
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
|
|
| Benjaminchik | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:45 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| УРАААА!!!! этот праздник уже скоро!!! всем пора веселиться, убираться, одыхать, маме помогать!!!!! подарки покупать и праздновать!!! праздноватЬ!!!!! скоро!! совсем скоро!!! урра!!!!!!! всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всю ночьб юудет веселье, еда, подарки, телек, гулянки!!!!! петарды, взырвы, травмы(на них можно и посрать),салюты, радость!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМИ В ДНИ ПРАЗДНИКА НЕ ВЕШАТЬ НОС И НАХОДИТЬ СМЕШНОЕ И ХОРОШЕЕ ВО ВСЕМ!! ХОТЯ БЫ В ЭТИ 2 ДНЯ!!!!! УДАААЧИ!!!!!!УХУАХУХ!!!!!
Кто флудит тот лох. при чем полный
|
| |
|
|
| Kri-stin-ka | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:48 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
| яхууууууууууу)))присоединяюсь!!
|
| |
|
|
| ortanis | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:41 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Kri-stin-ka, ага-ага
|
| |
|
|
| нахерастиратьмоиаккаунты | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:44 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| плюс несколько, кстате
|
| |
|
|
| Kri-stin-ka | Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:53 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
| ortanis, а шо делать?
|
| |
|
|
| Benjaminchik | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 20:10 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| че? ничего не понял Добавлено (31.12.2007, 20:10) --------------------------------------------- Новый Год уже совсем близко!! желаю всем хорошо его спразлноватЬ! ураа
Кто флудит тот лох. при чем полный
|
| |
|
|
| Лягушка-путешественница | Дата: Понедельник, 07.01.2008, 11:58 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Пусть мое поздравление не будет соответствовать теме... Поздравляю всех с наступлением светлого праздника Рождества!
|
| |
|
|
| ortanis | Дата: Понедельник, 07.01.2008, 13:54 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Лягушка-путешественница, норм. в тему:)
|
| |
|
|
| chaslbiabialnd | Дата: Вторник, 08.01.2008, 18:30 | Сообщение # 9 |
 Дедушка подполковника
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
| Quote (Лягушка-путешественница) Пусть мое поздравление не будет соответствовать теме... Поздравляю всех с наступлением светлого праздника Рождества! Спасибо!Тебя тоже!
|
| |
|
|