SCHOOL 1514
Вторник, 23.06.2026, 05:31



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ С НОВЫМ ГОДОМ!!! - Форум школы ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GR  
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
BenjaminchikДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
УРАААА!!!! этот праздник уже скоро!!! всем пора веселиться, убираться, одыхать, маме помогать!!!!! подарки покупать и праздновать!!! праздноватЬ!!!!! скоро!! совсем скоро!!! урра!!!!!!! всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всю ночьб юудет веселье, еда, подарки, телек, гулянки!!!!! петарды, взырвы, травмы(на них можно и посрать),салюты, радость!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМИ В ДНИ ПРАЗДНИКА НЕ ВЕШАТЬ НОС И НАХОДИТЬ СМЕШНОЕ И ХОРОШЕЕ ВО ВСЕМ!! ХОТЯ БЫ В ЭТИ 2 ДНЯ!!!!! УДАААЧИ!!!!!!УХУАХУХ!!!!!


Кто флудит тот лох. при чем полный
 
Kri-stin-kaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
яхууууууууууу)))присоединяюсь!! smile
 
ortanisДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
Kri-stin-ka, ага-ага

 
нахерастиратьмоиаккаунтыДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
плюс несколько, кстате
 
Kri-stin-kaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
ortanis, а шо делать? wink
 
BenjaminchikДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
че? ничего не понял

Добавлено (31.12.2007, 20:10)
---------------------------------------------
Новый Год уже совсем близко!! желаю всем хорошо его спразлноватЬ! ураа


Кто флудит тот лох. при чем полный
 
Лягушка-путешественницаДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть мое поздравление не будет соответствовать теме... Поздравляю всех с наступлением светлого праздника Рождества!
 
ortanisДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
Лягушка-путешественница, норм. в тему:)

 
chaslbiabialndДата: Вторник, 08.01.2008, 18:30 | Сообщение # 9
Дедушка подполковника
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лягушка-путешественница)
Пусть мое поздравление не будет соответствовать теме... Поздравляю всех с наступлением светлого праздника Рождества!

Спасибо!Тебя тоже!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026